Ек
Екатерина

Можно ли скопировать всю историю переписки на майле?

Год назад, я познакомилась со своим мужем, полтора месяца мы переписывались на майле, вышло примерно 2000 сообщений. Для нас-это дорогая память! Теперь хотим всё это перевести на бумагу. Возможно ли это сделать без особых хлопот!! ! Вся страница не выделяется, а по одному сообщению-это просто не реально!

Виктория Князева

да можно, скрипт на perl есть.. .
если архив на сервере сохранялся то можно его оттуда стянуть.
собственно вопрос не очень понятен.. .откуда вы его пытаетесь скопировать.. .
вы страницу открываете по ссылке веб-архив то тогда лучше воспользоваться скриптом.. .для этого надо установить на компьютере perl... скопипастить сам скрипт сохранить его в файле ***.pl
и запустить его из командной строки.
и собственно все.. .весь архив будет сохраняться в папку, по контактам (один файл-один контакт) . в формате *.html
если слишком объемные тексты свыше 2000 страниц (именно страниц а не сообщений) то советую открывать в текстовике и с больщим объемом оперативки на компе.. .а то долго комп будет думать и это нормально.