Борис Борисюк

Я богатый но квазимодо как быть?

Юля Завьялова

Богатенькие могут позволить себе пластику под Брэда Питта)))

Мария Милакова

Ищи слепую и алчную))

Ольга Чебыкина

Как гласит поговорка " И на старуху бывает порнуха", так и здесь, даже квазимоде любовь достанется)))

Артур Ооо

Богатые все красивые, даже квазимоды Так что не расстраивайся.

Наталья Дюрина

таких сейчас "любят"...

Алексей Сидоров

Как получится! Я тут воспылала было чувствами ну практически к Квазимодо, и совсем не богатому, а он мне как говорится-пинка!! ! Так что...

Николай Ратушняк

Пластические хирурги тебе в помощь. ) Меньше чем за полмиллиона рубликов тебя красавцем сделают. Какие проблемы?

Nekruz

ищи красивую, но тупую и всё у вас получится.. .
главное, чтобы не получилось как в анекдоте:
у одного царя был сын, очень умный, но очень страшный. У другого царя была дочь, очень красивая, но очень тупая. Решили цари детей своих поженить, чтобы родились у них внуки красивые и умные. Поженили. Внуки родились уродливыми и тупыми.. . :)))))

Ж. К

Прибегни к пластике))

Михаил Ишин

Ммм.. . А велико ли состояние?...

Мурат

Не бывает так) ) Думаю, ты необъективен к себе)

Анатолий Быков

Потрать деньги на улучшение внешности.

Николай Микешин

я не курю и не пью... красавица и комсомолка... давай знакомится.... и общатся