А.
Артемида .

Если с девушкой ничего не получится, то может попробовать что-нибудь другое? Может завести домашнее животное, например?

Nyuta Severinova

так, не нужно все валить в одну кучу. давай сначала с девушкой разберись, посмотри, сможешь ли о ней заботиться. если да, то, значит готов животное завести :-))) а то, ведь если с девушкой не понравится, ее всегда отшить можно, а животное куда денешь?

Чукалин Юрий

заведи животное, а потом и девушку найдёшь

Юлия Матиевская

Подожди, твое от тебя никуда не уйдет)))) Будет тебе еще Счастье)))) А животное-на твое усмотрение-если есть время за ним ухаживать))))

Коля

В таком случае, может тебе и не нужна девушка?))