Мария

Как вы думаете? Почему когда женщина говорит о любви мне становится жутко противно и хочется двинуть ей? Фууу!!))

Ольга Маренкова

Такая женщина и так говорит.
Когда 2 тетки обсуждали разницу между вратарем и голкипером, мне тоже хотелось двинуть обоим)

Ан
Анюта

Ой, защитник любви, посмотрите-ка на него.

Mustafa A

ну и живи всю жизнь один раз тебе женская любовь противна! а тр... ть то кого будешь а?

М;
Мария ;)*

Да, бла-бла-бла раздражает...

Андрей Стажков

Вам жутко не нравится эта женщина

Ерег@ Dеgтяреv

просто ты -типичный любитель грести всех под одну гребенку

Олеся

сами то умеете любить, и кого вы вообще любите раз вам все женщины такие противные, мужчин?