АИ
Александр Иванов

Нет доверия- что делать?

С молодым человеком вместе 2 года, любим друг друга безумно. Но есть одна проблема- он мне не доверяет. Я знаю, что виновата сама в какой-то мере, но он сам себя накрутил.. Просто пока он был в командировке, я заскучала немного (там не было постоянной связи и мы не могли общаться) , а т. к. он вся моя жизнь, мне не с кем было пообщаться. Ну, и я, на свою дурную голову, полезла в чат с викториной, чтобы мозги занять, но не регистрировалась, т. к. планировала только один раз так развлечься, поэтому истории моих сообщений не сохранилось. Ещё стоит отметить, что, когда я искала чат в поисковике, то набрав в поле слово "чат" мне автозаполнение выдало варианты "знакомств", а под ним был " с викториной" и я нажимая промахнулась, но потом исправила ( т. е. я нажала на поиск, а по ссылкам не пошла, потому что мне это не нужно было) . А мой парень любит погулять по моей истории посещений иногда, я её не чищу, т. к. мне нечего скрывать, а он обиделся, начал спрашивать что я делала в чатах знакомств. Я объясняла, что это только в поиске и что он может увидеть по истории, что в чаты знакомств я не заходила ( там просто в яндекс запросе стоит чат знакомств и всё!), а что заходила в чат с викториной. Он сказал, что он не знает, может я там кого-то подцепила. Я хотела историю показать, но тк я не зарегина, она не сохранилась. Он скал, что всё, теперь нет доверия.. А мне обидно, потому что я не виновата ни в чем, я его люблю, он мой первый парень во всем- во встречах. и в поцелуях, и в сексе... Есть ли возможность вернуть утраченное доверие?

Просто мне обидно, потому что я поводов не давала для таких его мыслей.. Я даже друзей, подруг оставила, чтобы всё всё время ему посвящать, а он такое говорит...

ДС
Дмитрий С.

А вы не оправдывайтесь, сказали спокойно и ладно. Будите оправдываться и заострять, как раз и будет подозрительно.

ДП
Дмитрий Полынников

А зачем возвращать то, чего отродясь в ваших отношениях не было? В смысле, доверия не было у вас, по крайней мере у него. А то, что он первый парень в поцелуях и в сексе - так всё в нашей жизни мы пробуем впервые, не стоит на этом заострять внимание.

ЛК
Лариса Колесник

Со временем все уляжеться, постарайся не возвращаться к этому разговору, говори почаще как ты его любишь!

Похожие вопросы
Как вернуть доверие?
Говорят "Нет доверия-нет отношений"
Как вернуть доверие девушки?
Как стать другом для любимого? Что делать, что не делать, говорить, не говорить, как реагировать... Как добиться его доверия?
как добиться мужскова доверия
если нет доверия как быть?
У меня нет к нему доверия..
девушка не опрадывает доверие, не выполняя обещания, что делать?
что делать если бросил человек которого я полюбила, доверилась? так больно.. ничего не хочется. будто растоптали
Как завоевать доверие ?