Александр Иванов

Нет доверия- что делать?

С молодым человеком вместе 2 года, любим друг друга безумно. Но есть одна проблема- он мне не доверяет. Я знаю, что виновата сама в какой-то мере, но он сам себя накрутил.. Просто пока он был в командировке, я заскучала немного (там не было постоянной связи и мы не могли общаться) , а т. к. он вся моя жизнь, мне не с кем было пообщаться. Ну, и я, на свою дурную голову, полезла в чат с викториной, чтобы мозги занять, но не регистрировалась, т. к. планировала только один раз так развлечься, поэтому истории моих сообщений не сохранилось. Ещё стоит отметить, что, когда я искала чат в поисковике, то набрав в поле слово "чат" мне автозаполнение выдало варианты "знакомств", а под ним был " с викториной" и я нажимая промахнулась, но потом исправила ( т. е. я нажала на поиск, а по ссылкам не пошла, потому что мне это не нужно было) . А мой парень любит погулять по моей истории посещений иногда, я её не чищу, т. к. мне нечего скрывать, а он обиделся, начал спрашивать что я делала в чатах знакомств. Я объясняла, что это только в поиске и что он может увидеть по истории, что в чаты знакомств я не заходила ( там просто в яндекс запросе стоит чат знакомств и всё!), а что заходила в чат с викториной. Он сказал, что он не знает, может я там кого-то подцепила. Я хотела историю показать, но тк я не зарегина, она не сохранилась. Он скал, что всё, теперь нет доверия.. А мне обидно, потому что я не виновата ни в чем, я его люблю, он мой первый парень во всем- во встречах. и в поцелуях, и в сексе... Есть ли возможность вернуть утраченное доверие?

Просто мне обидно, потому что я поводов не давала для таких его мыслей.. Я даже друзей, подруг оставила, чтобы всё всё время ему посвящать, а он такое говорит...

Дмитрий С.

А вы не оправдывайтесь, сказали спокойно и ладно. Будите оправдываться и заострять, как раз и будет подозрительно.

Дмитрий Полынников

А зачем возвращать то, чего отродясь в ваших отношениях не было? В смысле, доверия не было у вас, по крайней мере у него. А то, что он первый парень в поцелуях и в сексе - так всё в нашей жизни мы пробуем впервые, не стоит на этом заострять внимание.

Лариса Колесник

Со временем все уляжеться, постарайся не возвращаться к этому разговору, говори почаще как ты его любишь!