Назира Суйналиева

С чем связано тот факт что среди атеистов больще душевнобольных, чем среди верующих?

Анна Пастушкова

с враньем верующих.

вы видели бесноватых атеистов?

а почему все воры и бандиты верующие?

Евгения

Это ваши фантазии, а не факт. Если это факт, то приведите ссылку на научные доказательства.

Вероника Калашникова

Ровно наоборот. ) Читай психиатрию, если не веришь.

Артем Бейсюк

Почему верующие лгут? Они не хотят в рай?

Димка Михайлов

Лжёшь, детёныш Табаки!

Серёга Соловьёв

Позвольте осведомиться.. . А кто это подсчитал и где можно посмотреть статистику?

Максим

Ваня в своём откровении всё чётко расставил по местам. Такое соткровенничать мог только шизик и ещё полный даун

Olga Sukharenko

с тем, что религиозные фанатики себя психами не считают. однако каждый второй ими является

Алексей Федотов

О! Вы высказали свое мнение? Знаете, есть хорошее высказывание "Хочешь остаться при своем мнении, держи его при себе"...уж не хотите ли вы подсознательно переменить свое мнение?

А что до вашего мнения... можно включить верунскую логику и поразмыслить: если среди атеистов действительно больше душевнобольных, чем среди верующих, как вы изволили высказаться, разве не говорит это о том, что среди атеистов больше людей с душой, чем среди верующих? И, может, верующие страдают меньше душевными болезнями не потому, что "находятся под защитой господа", а потому, что среди них больше бездушных людей - просто тела и все... нет души - нет душевной болезни... как вам такое мнение?

Римма Ким

От верующих доктора отказываются с формулировкой -" просто идиот ", в то время, как у атеистов есть шансы.

Иван Захаров

С каких пор продукт рожденный религиозным бредом называют фактом... Окстись, болезный))))

Ирина Пинчукова

Если это не бред, а статистика, то ясно, что атеисты лечатся у врачей, а верующие в церквях. Хорошо бы и там количество бесноватых сосчитать и сравнить с количеством прихожан .

Кристина Гудинова

Странно. Психическое заболевание mania religiosa давно и хорошо известно врачам. Заболевание mania antireligiosa — нет. Что о многом говорит.

Юрий Николаев

Если вы имеете ввиду - расстоенную психику.
То это не факт. Вы видили когда-нибудь животных с расстроенной психикой ?

Сергей

Это точно. Им же не к кому со своей душой прийти, покаяться, успокоится.. Всё внутри копиться. психика не выдерживает.

Дмитрий Титов

таки, ясен пень,
со статистикой,
таки да

Татьяна Малышева

Процент душевнобольных одинаковый, но атеистов намного больше, чем верующих

Анастасия Емельянова

Что с диагнозом там побывал, по списку прошёлся, религиозные дегенераты на право, атеюги на лево, разочировался, один ты припиздык на право пошёл..