Олеся Тетёкина

пишет парень. Скажите правильно если девушка говорит что мы разные но приэтом всеравно любит, . почему таК

В*
Виктория ***

ищи проблему в себе, и решай ее. просто уйти раз и навсегда если любишь не получится, но если ты делаешь какие-то поступки, что она так говорит, то любовь со временем ослабевает.

J*
Julia ******

Вот-вот! Вы разные) Потому что когда разные, Вы дополняете друг друга, а раз это дополнение, значит идеальны (при том, что любит, это же классно)))))