Максим Кизанд

Срочно нужен совет! Расстались с парнем, его инициатива, но я его люблю. Мы работаем вместе. Как поступить?

Расстались с парнем, его инициатива, говорит, что остыл. Мне больно естественно, я его люблю. Но понимаю, что насильно мил не будешь. Пытаюсь все это как-то пережить. Проблема в том, что мы работаем вместе, и мне придется видеть его каждый день. А я даже представить себе это не могу, просто жутко от этой мысли. Поменять работу нет возможности. Посоветуйте как быть в этой ситуации. Расстались вчера, завтра идти на работу, а меня ужас берет, я не знаю как себя завтра вести.

Александр Гринвальд

чем меньше общения, тем лучше.
если сможешь, постарайся сделать вид, что тебе все равно

Алексей Мольков

Поступи по-женски... будь вся с иголочки, улыбайся... пусть видит, что потерял) Юбка, шпильки и всё такое, духи, макияж... ) Всё отлично будет

Кс
Ксюха

Никак. Отпусти ситуацию. Время покажет. Любовь это, или ...

Галина Ларионова

видимо парня совсем на работе загрызли, из за ваших отношений - раз решил их разорвать )
не думаю что это из за девчонки, она врят ли бы позволила парню работать вместе с бывшей.

Александр Суслов

Будь позитивчиком. Забудь его. Срочно переключайся на другово и не думай о нём.