Махмуд Джураев

все, теперь точно закончилось. а у вас?

Дмитрий Шапилов

есть такое выражение, слышал где-то, ----когда все заканчивается, это и есть начало

Аленочка Потапова

Что закончилось? Бабло?

Анна

Смотря что. Одно закончилось, другое начинается.

Павел Щ Nevs И Юля

Полотно своей жизни не рву на куски... пусть там где дрожжала рука плетение будет неровным... не буду стыдиться, продолжу работу. Движется жизнь как река, а я против теченья иду)

Ин
Инесска

Надеюсь на продолжение-этого всего))))

Юлиана Иванова

а что закончилось если неприятности -то они ни когда не заканчиваются-так периодами