Витаминка

Подскажите пожалуйста как припоять диод клавиатуры Nokia1280

Подскажите пожалуйста как припоять диод клавиатуры Nokia1280 и где в интернет могазине можно их приобрести дайте ссылку благодарен заоанее!

Юлиана Иванова

Такой телефон стоит 790 рублей - не проще ли купить новый?

Я думаю, что диод нужно покупать с такими же характеристиками, какие у старого. И припаивать, соответственно, так, как был припаян старый.

А Вы уверены, что проблема в этом диоде?