Юрий Сунцов

Почему в городах распространяют фальшивые коньяки? ? Арине.. коньяк якобы армянский..

http://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/armenian-cognac/Arine/.

1. Это не 5 звёздочек и самопал 100%

2. Прокатит т. е. ? и везде??

Краска и смягчённый спирт. с глицерином.

Покупайте все..

7 й континент реализует..

Жангали Пшенбаев

Такой коньяк на Ерэванцком заводе не разливается. Скорее всего при0рмянившееся название.
А продаётся потому, что это прибыль. И поставщики умеют делиться с властями и органами.

Сергей Крутяков

Для контроля за качеством продуктов существуют госструктуры. Значит, они не работают или в доле.

Dimka Zima

Господи) ) Ну единичный случай, ну что вы) ) Обычно у нас паленая только водка)))) ) А вообще, кто пил, например Кизлярский коньяк из Кизляра, тот знает, какую бодягу у нас продают под видом коньяка.