Елена Кокорева

Бывший предлагает начать всё сначала незнаю какое решение принять подскажите пожалуйста ((

Светлана Дрогалина

на то он и бывший, чтобы в прошлом оставаться. в жизни смотрите только вперед!

Олечка

А тут-то всего лишь два варианта - ДА и НЕТ.... Не зная ваших обстоятельств смело можно писать и то, и другое.... И что ты НОВОГО узнаешь, чего не знала сама????

Наташа Кулешова

Ваша решение должно зависеть от того, почему вы расстались. Если это измена, например, то не стоит, если обычное недоразумение, то почему нет?

Анна Шаповалова

Только твое решение. Не слушай никого.

Ба
Бахриддин

к прошлому не возвращаюсь!

Елена Прошина

два раза на одни и те же грабли не наступают....

Анна Берне

два раза в одну итуже реку не входят! гоните прочь и бывшего и мысли о нём! Чем раньше развяжетесь, тем быстрее встретите нового человека, который вам подарит чувство уверенности, и надёжности !