Святослав Агафонов

Как понять я ему нравлюсь вообще!?

На первое сентября мы гуляли и хотели пойти в пиццерию, а мест не было, потом нам позвонил знакомый мальчик и говорит приходите ко мне я один, мы не идем, потом он говорит что их трое, и из них вобщем пацан который мне нравится, говорят что просто другие пацаны не смогли, они реально не смогли, но стол они не заказывали а просто пришли и сели !!!И я не знаю я ему ваще нравлюсь, он любил мою подругу может и щас любит! Об этом никто не знает! меня зовут Вика****Мальчика который чуть чуть нравится Миша....

Вячеслав Павлов

Девушка, вопрос в чем? сама на него ответила впринцепе, нравишся не ты, а подруга !!!а если и прооявит к тебе симпатию, то подумай, не из того ли? , что хочет просто секса! Не делай ошибок с юности! мой тебе совет!! ! (но ты меня врядли послушаешь, я тоже была такой, к сожалению мы учимся на собственных ошибках.

Екатерина Мирошниченко

Если Вы ему действительно нравитесь - будьте уверены- он даст вам это понять!