Владимир Евченко

Окаменелый позвоночник в камне (фото) . Есть какая-нибудь ценность (материальная или историческая) у данной находки?

Отец нашел камень, а в нём вот такие замысловатые колечки, похожие на чей то позвонок. Вот незнаю что с ним сделать. Можно ли его продать? Если интересует кого-либо, могу видео разместить, где камень запечатлен со всех сторон.

Юлия Корниенко

Попробуйте обратиться в свой краеведческий музей. Там подробно расскажут.