Анастасия Бирюкова

сколько лет можно пользоватся линолеум

Оксана Лебедева

пока не протрётся

Никита Климов

Как порвется или рисунок сотрется - так и выкидывайте.

Дмитрий Иовенко

Пока Вам не надоест. У нас он 20 лет пролежал и ничего. Это при том, что в доме полно животных плюс несколько раз квартиру целиком затапливало.

Вера Политаева

У меня 24-й год. Как новый. В родительской квартире под 40- квартиранты на какой то куйне ездили, поцарапали 2 года назад. По хорошему бы поменять (это комнаты. На кухне уже 2 раза меняли.)

Сергей Агапов

Смотря какой и как пользоваться... если качественный и беречь (мебель, шпильки,...).... то на долгие годы хватит... а если тонкий и по нему мебель таскать -то год прослужит...)

Катерина Клеймёнова

коммерческий лет 10

Галина Шумилова

В линолеуме самое опасное для здоровья вещество так называемый "пластификатор". Если добавлен в линолеум дибутилфталат, то он самый вредный, но самый дешевый из всех пластификаторов. Чем дороже пластификатор, тем менее канцерогенный. При этом и цена линолеума выше. Пластификатор имеет свойство "выпотевать", выделяться из линолеума в окружающую среду. Чем дольше у вас линолеум, тем менее он вреден. Чаще мойте пол.

Настя

лет 5!если в нормальном виде