Jourando Di Vix

Холодильник Саратов 258 работает нормально, но в емкости для стекания конденсата обнаружено масло

И запах машинного масла. Вопрос разбирающемся, что это может быть. Если это неисправность, то какова возможная стоимость ремонта и его целесообразность? Заранее спасибо!

Евгений Румянцев

Емкость промыть с мылом и понаблюдать. Посмотрите на период его времени по работе и отдыху. Возможна разгерметизация системы контура холодильника из-за микротрещины, вследствие в месте с фреоном вытекает и масло.
Будут вопросы-пишите.

Ульяна

Ну, откуда в жопе пластилин?
Проведите расследование в семье. Скорее всего - теща масла плеснула, чтобы зять с ума сошел.

Же
Женечка

Это следы жиров из хол-ка, а запах - от трубок.

Юленька Сидорова

утекает газ вместе с маслом. обрати внимание как морозит последнее время.