Людмила Фёдорова

Вопрос для мужчин? Как вы в душе после мелкой семейной ссоры обзываете свою жену? Интересна мужская логика?

Светлана Абанина

ни как он меня не обзывает, не за что)))

Елена Мананникова

Жили по соседству две семьи. В одной постоянные ссоры. а в другой мир, тишь да благодать. Вот жена и говорит своему мужу. Сходи к соседям. посмотри, почему они не ссорятся. Зашел муж к соседям, и прямо у него на глазах хозяин споткнулся о половую тряпку и разбил чашку с чаем.
- Ой дорогая извини. я нечаянно, под ноги смотреть надо мне лучше.
- Ну что ты дорогой, это ты меня извини. Бросила тряпку поперек входа.. .
Пришел мужик домой и говорит. Знаешь в чем между нашими семьями разница. У нас все правы. а у них все виноваты.. .

Александр

сука, тварь

Игорь Колесников

Еще пока не придумал.. .
Ну если это обязательно нужно, то обещаю подумать. . 🙂

Ми
Миша

Ведьмой, и говорил выходной пойдем на рынок, подберём тебе метлу)))

Мария Коростелёва

а мой меня не только в душЕ обзывает, но и на словах.. даже когда видит что уже плачу ((