Митрофанова Анна

что такое юмор???? когда смеются!

Екатерина Ерохина

спасибо, что просветили

София Борисова

Ты с какой планеты?

Екатерина

С подключением!

Андрей Лебедев

Юмор в философском смысле - это вербальная и поведенческая способность приближаться к интуитивной грани между ОБЪЕКТИВНЫМ и СУБЪЕКТИВНЫМ восприятием. Для того, чтобы понять юмор человека нужно в той или иной степени владеть его субъективным опытом. Как способ - быть похожим на него в его восприятии мира. Поэтому нормальные, адекватные люди имеют четкое представление, что смешно, а что пошло: т. к. не проникаются субъективным опытом восприятия ВСЯКОГО ЮМОРА. Грубо говоря, человек нормальный смеется над умными шутками, а не над всеми. Современный юмор приучает смеяться над всякими шутками. От этого юмора деградирует личность многих людей, в первую очередь самих юмористов, которые ориентируются на стандарт СМЕЯТЬСЯ НАД ВСЕМ.. . Кто создал этот стандарт? Бес, больше некому - слово "бес" так и переводится - шутник, надсмешник.

Dj Suhanov Breack

Ну у тебя, философ, то точно проблемы с этим... юмором. Бес его!