Алексей Куликов

Когда будет конец света или тьма ?

Надежда Россохина

Когда выключат рубильник на подстанции

Стас Востриков

Когда сборная России по футболу выйдет в Лигу чемпионов.

Дмитрий Сысоев

не будет его!

Анюта Казеннова

21 декабря 2012

Ceргей М.

Когда сгорят все электростанции. А, если честно, ближайшая возможная дата - 2027. Чем дальше - тем больше вероятность. А конец Вселенной - минимум через 30 млрд лет.

Kamila

Он конечно будет но об этом знает только Всевышний. А признаки конца света будут таковы: на земле исчезнет любовь и сострадание к друг другу.

Геннадий Орлов

для каждого будет свой конец света
т, е, когда помрёт индивид

Марина Мирная

Когда закончится электроэнергия во всем мире. Хотя наврядли это будет.