Кирилл К

Народ хочу записать рэп с кем то! первый раз! в домащних условиях! знаю как убрать шум! кто?

незнаю:) слушаю ЭМа вот и всё:)

Иринка

для написания музыки знания как убрать шум не достаточно.... а что нибудь в компрессии и эквализации вокала и других инструментов знаешь? в отстройке панорамы, уровней и вообще о сведении? умеешь писать музыку, а не тупо вырезать куски из чужих треков?