Е....

я в этом году заканчиваю 11 классе, и мне надо поступать учится, куда посоветуете, где есть хороший юридический вуз

я хочу учится на юриста, где есть хорошее место для учёбы

это не государственная, мне нужно где нибудь кроме москвы ну я сам с Дагестана чтобы было легче попасть на основе ЕГЭ

мфюа не на гос основе

Ка
Кайрат

Это же не сложно для почти выпускника:

Главная > Дагестан Республика > Юридические вузы
Дагестан Республика
Направление обучения
Юридическое образование
Юридические вузы Дагестана
1.

Дагестанский государственный технический университет

Специальностей (2)

2.

Дагестанский государственный университет

Специальностей (1)
3.

Дербентский институт искусств и культуры

Специальностей (1)

4.

Институт Юждаг

Специальностей (1)

5.

Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан

Специальностей (1)

6.

Махачкалинский филиал Современной гуманитарной академии

Специальностей (1)

7.

Хасавюртовский филиал Современной гуманитарной академии

Специальностей (1)

8.

Институт (филиал) Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина в г. Махачкале Республики Дагестан

Специальностей (1)

9.

Филиал Южного федерального университета в г. Махачкале Республики Дагестан

Специальностей (1)

10.

Северо-Кавказский (г. Махачкала) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации

Специальностей (1)

11.

Филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Кизляре

Специальностей (1)

12.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Каспийске

Специальностей (1)

13.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Избербаше

Специальностей (1)
14.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Кизляре

Специальностей (1)

15.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Буйнакске

Специальностей (1)

16.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Дербенте

Специальностей (1)

17.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте

Специальностей (1)

18.

Филиал Дагестанского государственного университета в г. Кизилюрте

Специальностей (1)

19.

Дагестанский кооперативный институт (филиал) Белгородского университета потребительской кооперации

Специальностей (1)

20.

Дагестанский филиал Университета Российской академии образования

Специальностей (1)

21.

Филиал Московского института предпринимательства и права в г. Буйнакске

Специальностей (1)

22.

Филиал Московского института предпринимательства и права в г. Махачкале

Специальностей (1)

23.

Международная гуманитарно-техническая академия (институт)

Специальностей (1)

24.

Филиал Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Махачкале Республики Дагестан

Специальностей (1)

25.

Институт (филиал) Московского государственного открытого университета в г. Махачкале Республики Дагестан

Специальностей (1)

26.

Северо-Кавказский государствен

Специальностей (1)

27.

Институт адвокатуры, нотариата и международных отношений

Специальностей (1)