Лёшка Иванов

Проверте пожалуйста!!!текст внутри))

Мадина

В названии вопроса шесть ошибок. Учи русский язык, пригодится.

Максим

У меня много друзей, (запятая разделяет два простых предложения) и я...
В 4: Аня - очень милая и... (тире между подлежащим сказуемым, выраженными существительными).
...на помощь:( потому что вместо : можно написать ПОТОМУ ЧТО).
Всю красоту Ане придают...(переставила местами два слов).
Аня - тот человек (между подл. и сказ.), не смотрим на указательное местоимение ТОТ, потому что оно не находится на месте подл.го.
...такого друга, как Аня.

Арзу

Слишком много используешь "Аня", постарайся заменять, на "подруга", "она", и т.д.

Ал
Александр

У меня много друзей и я хочу рассказать об одном из них. Это моя лучшая подруга Аня. -некорректно звучит.Лучше так:
У меня много друзей.Я хотела бы рассказать о своей лучшей подруге,которую зовут Аня.(или-Её зовут Аня)
У Ани хороший вкус, поэтому все вещи очень красиво на ней сидят.
У Ани хороший вкус и все вещи хорошо на ней сидят.
Аня тот человек, которому доверены все мои тайны и секреты.
Аня тот человек, которому я доверила все свои тайны и секреты.
Мы помогаем и поддерживаем друг друга.
Мы можем друг другу помочь и поддержать в нужный момент.
А так слова все правильные. Грамматических ошибок нет.