Ка
Катя

мне надо что-то что бы светилось на коже... типа фосфор какой-нибудь... что бы этого много было...

мне надо что-то что бы светилось на коже... типа фосфор какой-нибудь... что бы этого много было... где взять фосфор или что ещё посоветуете?

Ол
Олег

Блестки не подходят?

Алексей Зуев

Есть наклейки светящиеся. А есть пудра и блестки. Спросите в ларьках где продаются: лаки, краски для волос, тени и т п

Сергей Куртинец

Продается краска для кожи, которая светиться, ей еще боди-арт делают.

Диана

В магазинах для стендового моделизма, люминофор, фирма Ревелл, 150 руб за 14 мл.