Анастасия Власова

Техосмотр автомобиля

У меня авто 2007 года, техосмотр заканчивается в ноябре 2012 года. Одни говорят что по новому закону проходить в этом году не надо, другие говорят что нужно. Так что это за новый закон такой?

Сергей Безносенко

когда закончится страховка-придется делать ТО)

Ол
Олег

нужно!!!!

Ка
Катюша

Вы можете пройти в ноябре, а можете пройти перед тем как страховка ОСАГО будет заканчиваться, так как страховку без техосмотра не продлят! С 01 августа 2012 года талоны ТО не выдаются, вам выдадут бумагу (диагностическая карта) вместо талончика.

Анна Рыжкова

нужно конечно мой папа в этом году прошол техосмотр