Мария Вершинина

Кто-нибудь ломался на трассе далеко-далеко от дома? )

Катерина Сапунова

Если поломался в России-то помогут. А если в Европе....

Антоха Канавин

Ваз2107 сломался сосок бачка тормоза. Практически без тормозов ехал ))) Доехали до ближайшего поселка благо было в продаже.

Азер Халилов

260 км-далеко ?

Ирина Крошкина

о о о да. между тюменью и тобольском в лесу. шкив генератора слетел. 1.5 суток жил на дороге.

Владимир Наумов

слава богу нет

Лила Солопова

бывало)) ) это не прикольно)) ) но благо есть добрые люди которые помогут на трассе)))

bi
biach007

За 40 лет ни разу, да и дома по крупному не ломался.

Екатерина Коровянская

Канешна! Ломал шток на бензонасосе, за 270 км от дома.. . январь, - 27 на улице... и ни души.... больше не хочу....

Alexandr

Ага. В армии. На марше. И все уехали. Казахстан. Степь. А там есть такая особенность-трассы проходят не через нас. пункты как у нас, а в 2-3 км от них. Картина маслом--стоит Зил 131 посреди степи .Минус 28 .Снег. Метель. Луна, И три дурака вокруг пляшут с бубном))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

да-за 4000 км

Николай Батагов

мы с мужем ломались прошлой зимой прямо на вьезде в москву. это было конечно жестко. сильно промерзла пока муж пытался починить авто. в итоге не смог и пришлось вызывать эвакуатор. но хоть нашли недорогой на этом сайте http://msk-evakuator.ru/