Татьяна Левинская

ваз 2101машина плохо заводится на холодную ?

две менуты крутит стартер а потом заводится. и при езде бывает так что машина хорошо тянет то иногда плоховато. в чем неисправность ?

Мальвина

карб настрой и зажигание

Алексей Чвоков

дергается?? ? Если да то бензонасос меняй!!

Носир

насос вручную утром подкачуй
если временами начинает Вянуть (тухнуть) стоит 10 ми нут и норма едет=такое было лично-искал пол года (как ни с транно) грешил и на карб и на свечи и трамблер и еще=оказалось-заводские красные в/в провода-звонятса чудестно, но наружу утечка высокого-поставил силиконы=забыл

Александра Курбатова

Контактная группа в трамблере возможно сносилась - вот и мозгачит то есть контакт то нет, то не в тему то несколько раз вместо одного и т. д. Кроме того карбюратор и бензонасос надо бы посмотреть. Вообще надо комплексно машину смотреть - по нескольку блуждающих неисправностей каких только барабашек не скомбинируют. Высоковольные проводы, свечи и т. д