Андрей Поповченко

Народ, спасайте! устанавливаю новую видеокарту ( ASUS GT440 земесто Radeon X1650) по параметрам к материнке все подходит

но при включении компа синий экран и даже не хочет заходить в биос. старые дрова предварительно естественно удалил)

да карта вроде исправна, вентилятор крутит, писка при включении нет. удалил старые дрова, втыкаю, включаю комп, вылетает синий экран и ничего дальше не происходит. жму на TAB появляется черный экран и мигает курсор ни на что не реагирующий.

блок на 300, в характеристиках карты указано то же

Александра Сахинова

Карта исправна?

В принципе вариантов всего три:
1)Карта неисправна.
2)Вы что-то делаете неправильно
3)Блок питания очень слаб (что кстати, очень вероятно)
Какой мощности БП?

Сергей Блинов

Если карточка мощная, может перегружать блок питания. А, может быть, просто дефектная или "разогнанная" .

Сергей

может карта бракованая