Евгения Данилина

Скажите пожалуйста при автоматическом обновление браузера Mozilla Firefox удаляються закладки и сохранёные пароли?

При автоматическом обновление браузера удаляються закладки и пароли или сохраняться и переход на обновленый браузер?

как тогда обновить версию при этом что б остались закладки?

Shuhrat

В принципе нет. Если сомневаетесь можете использовать программу MozBackUp. Она все сохранит и затем восстановит. И не только закладки, но и кучу других полезных вещей.

Дмитрий

нет, нет и нет)
Это же обновление, а значит сохранённое не затрагивается.