Ан
Антон

Среди вас есть, кто разбирается в выборе наушников?

Устали мои уши слушать плохой звук, захотелось низких частот и каких-нибудь вакумных. . Можно еще типо вкладышей с большими динамиками, только не те что на компьютер продаются, как у пилота ( от таких кстати насколько знаю не садиться слух )

Цена 700-800рублей. Для прослушки Слушать на плеере

Лида Юмашева

лучший вариант наушкики apple не вкладыши а такие ну типа по уши подобранные они их недавно совсем презентовали

Ан
Анна

koss plug по звуку идеален, но провод хлипковат, больше года не живет

Константин Ковалевский

Пошёл в магазин, и тестируй все. А на всякие дорогие и элитные забей, вечно рекламируют, только цены зашкаливают во всю.
У меня вообще на моём плеере наушники за 37 рублей, просто замечательные! Помоему уже в каждом городе есть магазин Fix Prace там всё 37 рублей, в том числе и наушники :з