Павел К

Часто во время работы, изображение на компьютере зависает а за тем и звук, с чем это связано и как это исправить?

Ваня Власов

Причин может быть много, но сделай вот что.
Вот этой и этой утилитами почисти систему от мусора, обеими поочерёдно.
Этой программой проверь системный раздел ж/диска.
Этой программой, помимо обновления драйверов, можно выполнить тест оперативки на наличие ошибок.
Если так и будет продолжаться, переустанавливай всё. Это самый верный способ избавиться от такой хрени.

Надежда Серебрякова

Много программ работает одновременно
Пуск - выполнить - msconfig
убери из автозагрузки всё, кроме антивируса

Ирина Тюляева

обновите драйвера на видио карту или прогу скачать почистить всё

Евгения Мяус

вызови мастера один черт сама не сделаешь 🙂

Анна Беспалова

Почистите блок от пыли... обновите драйвера.. .
Выполните уборку мусора в системе (Auslogics BoostSpeed)

Feodor Login-Off

Перегрев процессора. он себя спасает от разрушения путем снижения производительности, а это разумеется сказывается на всем остальном. . Исправляется сменой раохлаждения на более производительное либо просто заменой термопасты.

Кирилл Егоров

Как ответил Микола - у Вас действительно перегревается процессор! Необходимо проверить куллер (вентилятор) на процессоре (загрязнился - почистить, отошел - прищелкнуть обратно. расплавился - заменить) По любому - ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!