Бауыржан

Нужна программа несложная для качественной обработки фотографий заранее благодарен за подсказку

Кристина Ржевская

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой http://www.torrentino.com/torrents/583996

Kurbon Otambekov

ACDSee не сложен, но для самых примитивных действий не поддерживает слои, но если нужно что то просто подправить то незаменим, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/editor/ аналог фотошопа, работает оналйн, на русском не сложен куча функций.

Алексей Булыгин

PicPick, PhotoFiltreStudio, вторая-лучше!