Екатерина Вячеславовна

помогите пожалуйста, ооочень срочно

Съезд политической партии решил реорганизовать партию в массовое общественно-политическое движение. Учредительными документами общественного движения предусматривалось, что оно является некоммерческой организацией и не имеет прав юридического лица. Членами движения, имеющими право избирать и быть избранными в его руководящие органы, могут быть только физические лица, внесшие определенный денежный вклад. Они же несут субсидиарную имущественную ответственность по долгам общественного движения. Все иные участники движения прав членства не имеют и по его обязательствам не отвечают.

. Оцените содержание учредительных документов движения с точки зрения действующего законодательства.

Это вопрос по основам предпринимательства

вопросов было много, с этим только не разобрался, так и скажи что помочь не можешь

ОК
Олег Клавцен

А что, съезд уже этой ночью состоится? Откуда такая спешка?

Это вопрос по основам предпринимательства
А то я такой дурак, что не понял этого. Самому нужно учиться, дорогой.