J. Не Знакомлюсь Livingston

Девушка хочет посетить одно шоу, билеты дорогие очень (от 3000) и так чтобы сесть вдвоем рядом мест не осталось

Она очень хочет его посетить и говорит что это ее мечта, сейчас с ней у нас сложные отношения, как она воспримет если я куплю билет для нее чтобы она одна на него сходила без меня?

Марина Шишкина

Сначала надо узнать, будет ли ей комфортно там одной?

Сергей

если это, прям, мечта, то и одна сходит, дело в другом, если у вас ней сложные отношения, может твой широкий жест не правильно понять, как намек на расставание, например

Svetlana Shestakova

Не, плохой вариант. Купи 2 билета, пусть не рядом, сходите вместе. Потом обсудите после шоу. Одна-то она сходит и, наверное, с удовольствием, раз это её мечта, но с отношениями будет беда. Она решит, что тебе не интересно то, чем она увлекается, что ты не хочешь принимать её такой какая она есть, и т. д. и т. п. Раз у вас и так сложные отношения, лучше их не обострять.
Если тебе шоу не очень интересно, купи себе самый дешёвый билет, а ей получше, вот тогда оценит.