Наташа Журавлёва

Не работает монитор.

Купили сегодня новый системник (Aser) и монитор (Samsung). Проверяли системник на другом мониторе - все работает. только разъемы разные. и при проверке включали в нижний, а у нашего монитора верхний. Включаем системник, монитор не включается. лампочка сети мигает (т. е. к розетке подключен, а к видеокарте нет) что делать? стоят пломбы, т. е. чтобы проверить, к какому разъему подключена видеокарта не можем. может быть так что видеокарта подключена только к нижнему разъему и поэтому монитор, подключенный к верхнему, не включается?

Андрей, читайте внимательнее. мы НЕ знаем куда подключена видеокарта, там пломбы стоят. Нажали кнопку Авто. не помогло, все равно мигает индикатор.

Галеев Айдар

На мониторе нажать кнопку АВТО, чтобы монитор отсканировал разъемы на наличие сигнала!
Каждый день привозят такие системники.

Ко
Котёнок

Несите все в сервис

Иван Дяченко

видеокарта подключена только к нижнему разъему ???
монитор подключаем к нижнему (горизонтально) разъему