Андрей Сухачев

Какая разница между прошитой приставкой и Не прошитой? Каторую лучше купить?

Александр

прошитая читает нелегалку....

Юлия Семёнова

Купить лучьше конечно прошитую! Так как на ней установлена более новая версия прошивки!

Валя Васильева

прошитую, чтоб читала все игры подряд, а не только покупные..

Борис Молчанов

На прошитой можно играть в пиратские игры, а на не прошитой только в лицензионные.

Ольга Юдина

Представь: у тебя нет прошивки (тоесть приставка лицензионная) игр лицензионных 100,а пиратских там 200,но ты можешь играть тока в лицензионные, а прошив приставку можешь играть и в те и в те. Прошитую лучше.