Тимур Эгипт

Второй день не работает почта на gmail. ЧТО делать???

Помогите, пожалуста! Страница даже просто не загружается\открывается...

Ну у меня в опере закладки. . я нажимаю, а она грузится грузится и пшет ошибку: Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://mail.google.com/mail/?hl=ru&shva=1, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

Другие сайты открываются.. . одноклассники, маил. ру, сландо, яндекс и т. д....

MOTROSS, не, не окрывает. . может правда со скоростью сто-то?!.. Что делать-то? Позвоню провайдерыу - скажет: "У вас все в пордяке, если не устраивает склрость подключите бОльшую! " Хотя до этого все открывало, сколько пользовалась. . Аааааааааа ненавижу их и разговаривать с ними! ! :,(

О, а в гуглхром открылся ящик.. . Но мне в опере удобнее! ! Там уже куча закладок всяких..

Наталья Алексина

то есть не работает? каким образом подключаетесь?

Яна Федорович

Очистить кэш, прочистить комп от вирусов, поменять пароли.

Лили Белова

Может Ваш аккаунт в бан отправили...

Ан
Анна

скорее всего скорость интернета маленькая. если скорость норма попробуй с другого браузера