Светлана Шатохина

Посоветуйте что-нибудь чтобы кошки не гадили в квартире. Может есть какое средство?

Максим Моисеенко

Антигадин. только брызгайте почаще

Юля Кондратьева

есть такое средство-не держать таких кошек

Антон

если она накакала-возьмите ее-носом в какашки и надавите ногой на кончик хвоста-она это дерьмо сьест и больше так делать не будет а если еше раз будет повторите процедуру ОДЕНЬТЕ ПЕРЧАТКИ И ТУФЛИ зто меры безопасности ГАРАНТИЯ 100 ПРОЦЕНТОВ

Наталья Тенькова

Постоянно убирать в горшке!
Тыкать носом в лужу только что сделанную.
Обрабатывать место "пописа" уксусом, хлоркой.
Кошка не сядет на горшок который воняет ее мочой (сильно) или моющим.
Поменять наполнитель (моя любит туалетную бумагу)

K7
Kain 7

есть средство спросите в специализированном магазинеэ спрей

Алексей Зайцев

избавься от них

Чиж К.

спрей гадить нет прыскается 2раза в день

Larisa Maslennikova

Вот средство-" Гадить? Нет!".