Андрей Мясо

кто отдаст в дар айпад?

Ел
Елена

Губу раскатала! Смотри не наступи!

Сайами Накамура

Изабелла иди спать, завтра в школу.

Надежда Мусаева

ты хоть знаешь как его использовать будешь? Цели приобретения? Возможности айпада?
Когда человеком начинает двигать мода он становится частью стада.
Так вот, я больше чем уверен, что ты и 30% возможностей айпада не будешь использовать, даже если он у тебя появится, а значит - можно взять что нибудь попроще, дешевле и доступнее (для тебя)

Александра Заренкова

Лох какой - нибудь )))

Vlad Kokorin

За пятьсот тыщ долларов

Константин Лабзин

мама либо папа