Анна Пестова

wow.64lvl где достать драконов? я видел двух с такими, где их взять? подробней пожалуйста

Татьяна Жукова

Самый простой способ -докачаться до 80 лвл, пойти в подземлье в героическом режиме -очищение стратхольма и выбить с предпоследнего босса с шансом 100% Бронзового дракона. второй простой способ купиться его за 1500 золота прокачав репутацию с фракцией Драконий Союз, что находится в Драконем Погосте-Красного дракона

Serguei Vdovine

Драконы требуют навыка верхвой езды Мастер или выше (если правильно помню) , получить его можно на 70+ уровне, до этого - летайте на обычных птичках. Получить собственно верхового дракона можно разными способами - приобрести за репутацию некоторых фракций, выбить в рейдах и т. п. , wowhead в помощь.

Ширин Каримова

ты поищи в чате в друг помогут в вов увидишь человека там с драконом спросишь