Елена Гальцева

А может ли комп взорваться ?

Олеся

Да могут! Бойтесь хакеров! ! Они могут взламывать и взрывать компьютеры!! !
...))

Юлия Пухова

если заложить в него взрывчатку, то ещё как может.. . 🙂
вообще может, но это будет не ядерный взрыв конечно )

Ольга Боева

Может но эффект будет слабым

Александр

Может, правда ни весь, а некоторые детальки : конденсаторы, микросхемы. При мне южный мост пару раз разлетался, стабилизаторы в блоке питания часто стреляют.

Анна

да, ещё как!

Н*
Надя *

Ещё как !!!Однажды на Чернобыльской АЭС рабочие захотели поиграть в Super Mario … игра жутко тормозила и они решили разогнать компы …
ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ товарищи оверлокеры, ато ещё пол России бабахните !!!