Сергей Степанов

выключается ноут сам по себе (если работает от батареи)

Здравствуйте! У меня такая проблема- мой ноут Asus x52J тухнет примерно через 15 мин после того как я его отсоединяю от сети. (хотя батарея же совсем не разряжена!!!!) Батарея стоит на сбалансированном режиме. Ноут 1 год, стоит у мену винсоус 7.

Ольга Коптелова

Ну что тебе сказать, у меня комп apple, так он вообще живёт своей жизнью :))))))

Екатерина Бронина

Перегревается мб?

Дмитрий Журавлев

другой режим поставь

Samandar Safarov

Пуск - панель управления - электропитание
Вот там и настраиваете все действия с батареей и работой устройств - когда отключаться от сети и когда от батареи, все режимы настраивать необязательно, только используемый (по умолчанию обычно "сбалансированный"). От батареи укажете чтоб он её берёг ценой производительности, режимы батареи там же, а от сети на максимальную производительность.