КК
Константин Ключкин

помогите с такой ситуацией..

Вы — секретарь руководителя фирмы. Руководитель решил, что теперь вы должны заходить к нему в кабинет каждый раз, когда кто-нибудь приходит на прием, и объявлять фамилию, имя, отче¬ство и должность посетителя. Вам это напоминает работу дворец¬кого.
Вы говорите начальнику:

ОФ
Ольга Федорова

Руководитель решил, подчиненный исполнил.

Ви
Виктория

Кристина, если бы я был секретаршою, то я бы так и делала. секретарь, это помошник босса и если боссу удобнее в работе получить основную информацию о посетителе до его входа от своего секретаря, то так надо делать. единственное, что можно обсудить, так это помпезность. я бы предложил доклад по внутренней связи. а может босс и не требует помпезности, просто Вы так изложили?

ПО
Павел Орлов

Я увольняюсь.

АД
Александр Дашкевич

слушайте внимательно вашего начальника и не будет у вас проблем. а раньше как было? проходи кто хочет... правильное требование, ничего странного нет. это у вас в прямых обязанностях должно быть докладывать начальству кто пришёл. Мне домой по телефону звонят (если незнакомый человек по делу) я спрашиваю представьтесь пожалуйста как мне к вам обращаться, как вас зовут и кто вы. А что вас смущает ?

Похожие вопросы
помогите с ситуацией!!!!
Что за ситуация, помогите разобраться
Помогите разобраться в сложной ситуации
Вот такая ситуация сложилась, помогите советом
Ситуация.. помогите выбрать правильный ответ..
Помогите, очень жёсткая ситуация.
Помогите! Жизненная ситуация
Помогите разобраться в данной ситуации.
Помогите решить ситуации
что будет в такой ситуации?