Светлана Селиванова

Как переустановить Windows 7 на ноутбуке не имея при этом установочного диска самой системы!?

При покупке ноутбука не давали установочный системы. После 2х месяцев использования у меня как то получилось переустановить систему, вроде бы через точку восстановления, но сейчас не помню как, а в точках восстановления только за предыдущие 2 недели можно восстановить.

Acer

Мария

перед началом создайте резервную копию диска, все настройки сбрасываются

Димарик Дарманчев

модель? на ноутбуке с пред установленной ОС есть раздел восстановления к заводским настройкам

Юлия

можно с флэшки а можно так скачать и с рабочего стола устоновить

Маргарита Камынина

К ноутам не дается диск. На его (ноута) жестком диске есть резервная копия. А вот как ее запустить, читайте инструкцию, у всех по-разному

Светлана Королькова

жми полное восстановление.

Роман Фадеев

Если не дали диска, то на скрытом разделе должен храниться образ уже установленной ОС. И при включении должна быть указана комбинация для запуска восстановления.