Анна Никуленкова

У какого смартфона самая лучшая камера? Предпочтительней на андроиде. Предпочтительней на андроиде

Иван Михайлович

Лучшие фотомодули и качество снимков - у Nokia N8 (уже устарел) и Nokia 808 Pure View. Снимки с последнего профи-фотографы не могут уверенно отличить от снятых зеркальными камерами.

Василий

да вон реклакимирует самсуенг гелысиджей правдо стоит 25 чтук почти

Алексей

Ну 40 мп это не 10)

Андрей Мурошкин

Самая лучшая камера -- зеркальная с комплектом сменной оптики.