Дмитрий Опарин

Потянет ли мой комп 64 битную Windows 7 и не будет ли зависать?

Потянет ли мой комп 64 битную Windows 7 и не будет ли зависать? Сейчас установлена XP у меня Процессор Intel Core 2 Duo E7300/2.67 GHz, оператива 4 Gb, видюха GeForce 9600GT 1 Gb, жесткий диск 1,5 террабайта

Алёнка

Потянет. А вот будет ли он зависать или нет, зависит от пользователя. За всем нужен уход, в т. ч. за системой.

Татьяна Швайгер

7 требует ресурсов меньше чем хп

Kristina Archvadze

Данная конфигурация легко "потянет" и Windows 7 и Windows 8 64-bit. Но на любой из конфигураций следует отметить, что видеокарта "слабовата" для игры в современные 3d-игры. Обновишь видюху и компа хватит еще на несколько лет. Удачи, Красотка!

Li
Lidia

Если ты не можешь определить потянет ли твой комп 7-64 то она тебе не нужна. Или маил. ру хочет выкусить больше 2Гиг ОЗУ?

Ирина))))))))))

Потянет твой двуядерник! и даже 8ку 64 бит! в чем сомнения? только 64 дрова и проги ставь

Наталья Шатохина

потянет спокойно

Катюня

потянет даже две.