Файзулла Асадулла

подскажите новую хорошую игруху на рс, жанр не имеет значение. Главное чтоб, был либо смысл, или насыщенные действия

Колян

Старые могу посоветовать. Rise of Legends (во 2ю часть не играл) . Космические Рейджеры 2 - Перезагрузка (долго разбираться, лучшая космическая стратегия на 2006год) . Half-Life 2 (есть также эпизод 1,2, говорят что вскоре 3й выпустят)

Ел
Елена

Kane and Lynch Dead men

Св
Светлана

3D SEX VILLA
там и смысл и действия и полное погружение

El
Elcsandr

minecraft полная свобода действий

Алексей

Batman: Аркхем Сити, Battlefield 3, Max Payne 3, Новый человек паук

Женя Васильева

Если ты играл в Фаренгейт и тебе понравилось, то поиграй в The Walking Dead.Если нет вот сразу две хорошие игры тебе подсказал. ) ИМХО. ЗЫ
ПО КРИТЕРИЯМ ПОДХОДИТ

Саша Дроздов

max payne 3,hitman absalution,f1 2012

Алик

Поиграй в трансформеров новых, бешенных псов, тотал вар)

Constantine Kudryavtsev

поиграй в Syberia (Обе части) . Пример игр, как искусства.