Александр Давыдов

в чём смысл вашей трудовой деятельности

Ал
Альбина

Создать комфот, уют, хороший отдых гостям нашего отеля.))

Ольга

Выполнить работу так, чтобы не было стыдно за бессмысленно потраченные годы.

Алексей Скоробогатов

Обслуживать механизмы.

Юлия Чивилева

ох, тяжёлый вопрос.. . до сих пор не могу понять!

Светик=) Коякова

Я тружусь на благо компании, а следовательно и для своего блага. Вот и весь смысл)

Татьяна Митрофаненкова

Что бы человек ни делал в своей жизни, он всё делает только для того, чтобы скрасить ожидание собственной смерти. Трудовая деятельность не исключение. Отбери у человека занятость делами и он сравняется с животным 🙂

Кристина Литвиненко

У меня две работы.

1. В типографии. Я — не бюджетница, поэтому совесть у меня спокойна. Я — в коммерческом секторе. Я продаю свои товары и услуги, значит, моя работа нужна людям. Кроме того в типографии я получаю основную свою зарплату.

2. Преподавательскя работа, от которой я балдею. В этом её смысл.

Наташа Демьянова

учиться, учится и еще раз учиться=\