Любовь Шишлонова

2,75 оперативки показывает ,,,

8Гц) виндовс 7 ultimatum материн. плата Socket 775 EPOX "EP-5P945-3" ( i945, 2хDDR II, U 100, SATA II,PCI-E видеокарта GTS 250 1 гиг ,,,показывает только 2,75 гига оперативной памяти что делать?

Вар Хай

32 битная ОС обрабатывает до 4 гиг, при чем часть адресного пространства занимают другие устройства, поэтому в зависимости от оборудования Вы можете видеть от 2,5 до 3,5 гиг. Установите семерку 64 бит