Этери Циклаури

Как в excel заменить данные в формуле?

Добрый вечер!

У меня в таблице excel стоят гиперссылки. Например: www.ya.ru/albom/112
Вот как мне значение "112" в ссылке поменять на другое во всех строках одновременно, чтобы не делать это вручную по каждой строчке?
Дело в том, что значение "112" или какое-то другое - это значение графы "А", а ссылка находится в графе "В".

Заранее благодарю!

да это мой же вопрос, но о другом совсем! ))) Здесь у меня переменные данные. Мне надо, чтобы вместо "112" проставлялось то значение, которое стоит в этой же строчке в графе "А".

Mehroj Fozilov

Допустим в столбце А, начиная с А1 значения 112, 562, 345 и тд.
В ячейке В1 пишите формулу
=ГИПЕРССЫЛКА ("www.ya.ru/albom/"&A1;"www.ya.ru/albom/"&A1)
Формулу растянуть по количеству значений в столбце А

Ли
Лидия

Алексей Матевосов дал исчерпывающий ответ на похожий вопрос