Александр Сидельников

как узнать имя региона в майнкрафт 1.3.1

ситуация такая мне дом заприватил админ и мой друг не может там строить а имя региона я не знаю и у админа не могу спросить как узнать имя региона

Лёха Момотов

Стандартный итем для проверки региона нить (чаще всего) или палка, далее если включено право использовать команду то можно посмотреть инфу командой /rg info или /region info

Владимир Фалеев

Зайди на свой регион и напиши /rg info или /region info

Валерий Н

изи прост пкм щёлкни кожей по рг и всё